Поиск по сайту

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Альбатрос»

В Армавире фигуристы представили новогодние показательные выступления

30 декабря 2021 12:30

В Армавире фигуристы представили новогодние показательные выступления

Армавир, 30 декабря. В Армавире фигуристы СШ «Альбатрос» представили традиционные показательные выступления в канун новогодних и рождественских каникул. Каждый год под руководством тренеров и хореографов юные спортсмены готовят новый праздник на льду. 

Программа включала 18 номеров – это 5 выступлений групп разных возрастов и уровней подготовки и 13 индивидуальных программ отдельных воспитанников.

За ходом выступления следили не только мамы и папы, но и сам новогодний волшебник. Дед Мороз изучал детские письма и исполнял заветные желания, например, стать летчиком или куклой, хотя бы на льду.

– Маленьким спортсменам и артистам важно перевоплотиться в образ на Новый год, побывать привидениями или пиратами. Они это любят, а мы рады дарить им эту возможность – рассказал корреспонденту Goordarmavir.ru тренер по фигурному катанию СШ «Альбатрос» Армавира Анна Малышева.

Для каждого фигуриста этот праздник – ещё одна возможность выступить перед зрителем, примерить новую для себя роль и отточить технику катания на коньках. В 2022 году ребят ждут новые тренировки и соревнования, где им предстоит отстаивать честь города и спортивной школы.


Источник:  https://gorodarmavir.ru/news/kultura-i-sport/v-armavire-figuristy-predstavili-novogodnie-pokazatelnye-vystupleniya-/?sphrase_id=19714415

Все новости

00:00