Поиск по сайту

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Альбатрос»

Первенство МО г. Армавир по фигурному катанию на коньках "Армавирский пируэт 2022"

13 декабря 2022 11:11

Первенство МО г. Армавир по фигурному катанию на коньках "Армавирский пируэт 2022"

С 8 по 10 декабря в ледовом дворце МАУ СШ "Альбатрос" прошло первенство МО г. Армавир по фигурному катанию на коньках "Армавирский пируэт 2022"

В соревнованиях приняло участие порядка двухсот спортсменов из Краснодарского края, Ставропольского края, Волгоградской области, Республики Крым, Республики Адыгея, Республики Северная Осетия.

Итоговые результаты соревнований:

Разряд юный фигурист (мальчики):

1 место Михаил Полянский (г. Сочи)

2 место Владислав Тарасюк (г. Ялта)

3 место Иван Белоусов (г. Армавир)

Разряд юный фигурист (девочки):

1 место Анастасия Моисеева (г. Армавир)

2 место Агата Михайлова (г. Ялта)

3 место Влада Полтавская (г. Ялта) 

Разряд юный фигурист (девочки 2014-2015 г.р.):

1 место Кира Гераймович (г. Майкоп)

 2 место Варвара Гнидченко (г. Армавир)

3 место Виктория Максимова (г. Армавир)

2 юношеский разряд (мальчики):

1 место Матвей Гетманский (г. Армавир)

2 место Азат Саркисян (г. Армавир)

2 юношеский разряд (девочки):

1 место Элина Королева (г. Армавир)

2 место Рианна Костокова (г. Майкоп)

3 место София Комаровская (г. Армавир)

2 юношеский разряд (девочки 2012-2013 г.р.)

1 место Диана Левичева (г. Майкоп)

2 место Арина Хохлова (г. Майкоп)

3 место Дарина Козлова (г. Армавир)

1 юношеский разряд мальчики:

1 место Георгий Шульц (г. Симферополь)

2 место Ярослав Кармазин (г. Армавир)

3 место Святослав Пелых (г. Армавир)

1 юношеский разряд (девочки):

1 место Александра Мирошниченко (г. Симферополь)

2 место Екатерина Андреева (г. Ялта)

3 место Кира Маховая (г. Симферополь)

1 юношеский разряд (девочки 2011-2012 г.р.):

1 место Анастасия Бузун (г. Тихорецк)

2 место Полина Чичина (г. Тихорецк)

3 место Яна Чергинова (г. Армавир)

3 юношеский разряд (мальчики):

1 место Тагир Ситимов (г. Майкоп)

2 место Тимофей Береза (ст. Кущевская)

3 место Иван Мочалов (г. Армавир)

3 юношеский разряд (девочки):

1 место Есения Кондратюк (г. Армавир)

2 место Мария Палкина (г. Армавир)

3 место Анастасия Усанова (г. Армавир)

3 юношеский разряд (девочки 2013-2014 г.р.):

1 место Полина Войтенко (г. Майкоп)

2 место Анастасия Коневец (г. Армавир)

3 место Амира Евтых (г. Майкоп)

3 спортивный разряд (девочки):

1 место Ева Воронцова (г. Симферополь)

2 место Марианна Ковалевская (г. Симферополь)

3 место София Дахневич (г. Сочи)

2 спортивный разряд (юноши):

1 место Данил Белоусов (г. Армавир)

2 спортивный разряд (девушки):

1 место Виктория Андреева (г. Ялта)

2 место Эвелина Джинибалаян (г. Армавир)

3 место Алевтина Логвинова (г. Ялта)

2 спортивный разряд (девушки 2009-2010 г.р.):

1 место Дарья Дыхалова (г. Армавир)

2 место Елизавета Буделева (г. Сочи)

3 место Дарина Овчинникова (г. Армавир)

1 спортивный разряд (девушки):

1 место Марина Бондарева (г. Армавир)

2 место Камилла Константиниди (г. Владикавказ)

3 место Ульяна Романова (г. Армавир)

Разряд КМС (юниоры):

1 место Тимофей Денисов (г. Армавир)

Разряд КМС (юниорки):

1 место Дарья Сафронова (г. Ялта)

2 место Дарья Сазонова (г. Армавир)

3 место Милана Мартыненко (ст. Кущевская)
















Фотографии

Все новости

00:00